Алиса Рейня

Какой смартфон лучше? Что лучше Nokia Lumia 1020 или Htc One и почему?

Екатерина Качалова

Конечно, HTC One, если Вам не нужна супер камера. Он на Андройде, следовательно, больше возможностей в кастомизации + много софта и игр. Он мощнее, у него лучше экран. В общем, лучше всё, кроме камеры.

Кирилл

Nokia Lumia 1020 отличная камера

Ан
Антон

Nokia Lumia 1020 у него камера лучше и ось стабильная, забивай память до отказа, глючить не будет, а вот андройд этого очень не любит.

Екатерина Лисицына

нтс лучше в разы по железу, но не по камере