Ал
Алена

Nokia Lumia 1020 как скинуть игры с компа на телефон !

Помогите пожалуйста как с компа скинуть игры на него! Флешки как вы знаете на нём нет поэтому я других не знаю способов ...

Boris Boyko

Никак, в ОС Windows Phone приложения/игры закачиваются только из Магазина.

Никакой халявы - что платное, то придётся покупать (ну либо гуглите на тему "анлок WP8", "студенческий анлок WP8").

(((((Кошка )))))

Это не совет. Перед покупкой новой вещи - читайте отзывы, хотя бы о предыдущей модели. И в цене эти игрушки от Нокиа, сильно подросли последнее время. Разработка новых моделей ориентирована, в первую очередь, на европейский рынок. У нас народ давно плюётся от Нокии...