Анастасия Елисеева

Покупка nokia lumia 920

Добрый вечер. Долго выбирал смартфон, остановился на nokia lumia 920. Подскажите, на что стоит обратить внимание в первую очередь при покупке. P.S. мой первый смартфон.

Ек@терин@ Я!

Ну.. . Я бы на твоем месте не трогал Нокию. Она вот-вот развалится. Ее купят Микрософт

Инна Рафикова

Если это твой первый смартфон, то обрати внимание на такие мелочи, как своя заставка на экран, своя мелодия на экран, доступность важных приложений и игр. И... надеюсь передумаешь брать этого красавца. Хотя признаюсь.... хорош гад=))