Светлана Лебедева

Можно ли обменять сломанный товар если с момента его покупки не прошло 14 дней?

Здравствуйте.
9 дней назад я купил электронную книгу и приступил с прочтению литературы. Читал я Радищева: Путешествие из Петербурга в Москву. Читал обычно по вечерам, но к концу книги, я хотел ее дочитать на учебе (когда перемены идут) . Все было хорошо, но на последним уроке. была физ-ра, а мы занимались на улице и было очень холодно, но я освобожден и я с портфелем гулял вокруг школы. Прихожу я домой, достаю электронную книгу и смотрю, пол экрана не работает, то есть они в таких полосах, как будто по ней ударили. В общем, мне могут обменять на другую эл. книгу, если после покупки не прошло 14 дней?

Зе
Земфира

Только СЦ, ни кто, ни чего, менять не должен. А если его действительно ударили, а может замёрз, но в тепле, должен был начать работать.

Axtam Yunusov

замёрз наверное

Наталья

в сервис скажут отдать. если там скажут, что их бок-починят

Ел
Елена

нет, только сц

Зилола Туйчиева

В магазине начнут трахать мозги, отошлют на экспертизу и возможно вернут деньги или обменяют.
Если в течении гарантии, прибор ломается 3 раза, то его обязаны заменить без экспертизы.

Александра Азеева

так все будут ломать и обменивать каждые 14 дней-не напасешься. нет!