Азиз Азизи

Мне нужно почитать закон про возвращение товара до истечения 14 дней после покупки

Ссылку пожалуйста, очень прошу. Купил коммуникатор, понимаю, что он мне не нужен. Хочу вернуть и купить нетбук.

Ек@терин@ Я!

Читай http://ozpp.ru/laws2/postan/post50.html Присмотрись к п 11, он как раз для такого случая...

*** Натали ***

В интернете. Вбиваешь в поисковик Закон о Защите Прав потребителей и переходишь по ссылке.. .
Нихрена только не получится-статья 25.

Надежда Андреева

на сколько я знаю высокотехнологические устройства к этому закону не относятся, так что вряд ли поменяют

Юр
Юрий

поменять обязаны, главное время не прощелкай