Ан
Анка

14 законных дней и сдача товара или обмен?

Купил антенну для просмотра DVB-T2. А у нее мощности не хватает для уверенного приема. Вызывал специалиста, он со своей антенной пришел (уличной) и сказал, что моя антенна "барахло", даже на своем устройстве DVB-T2 проверял мою антенну-не ловит.
Подскажите, мне продавец может вернуть деньги или скажет "выбирайте другой товар или другую антенну"?

Чеботько Анна

Если вам не хватает мощности, это не значит, что товар неисправный, соответственно, возврат либ о обмен на усмотрение продавца. А так - исправный технически сложный товар обмену и возврату не подлежит.