Ан
Анна

Возможен ли обмен/возврат товара после истечения 14 дней?

Aslan

Нет.

Илона Дарваш

Кажется, можно при условии, что имеется не устраняемый заводской брак. В течение гарантийного срока. Заключение даёт мастерская. Если после ремонта - те же проблемы, то можно сдать, получив сумму назад, либо - сделать обмен товара.
Выясните в Роспотребнадзоре в Вашем городе. Там Вам дадут вразумительный ответ. А я пишу как запомнила из передачи "Контрольная закупка". Возможно, где-то ошибаюсь.