Дима Гусев

сколько дней до сдачи товара

я купил iphone 5 16 гиг уже как неделю ношу мне не понравилось что слишком мало места для игр решил купить ipgone 32 гига до скальких дней я могу сдать товар обратно??

Станислав Егоров

Нет, не можешь. Высокотехнологичный товар возврату и замене не подлежит, при условии что СЦ не выявило в нем заводского брака.

Настасья Дмитриева

попробуйте в течении 14 дней но, не хватило памяти это не проблема и не збой