Андрей Драч

считается ли в 45 дней день сдачи ремонта? огворили 45 дней! ! уже 42 дня прошло (если считать день сдачи)

Den

45 дней считается со дня сдачи товара в ремонт. если на 45 день вам не выдали товар, то только на 46 день вы можете оформить возврат или замену, при условии того, что пришел акт-постановление из сервисного центра, что товар неремонтнопригоден или был произведен гарантийный ремонт.
,