Кристина

Сдача телефона в ремонт

Добрый день. Сдал iphone 3gs 8gb в ремонт ЗАО РТК МТС 6.02.13,прошло более 45 дней не ответа ни привета, прочитал отзывы про ремонт в ртк мтс и думаю, что делать если телефон не отремонтирован или они будут гасится от ответом. Могу ли я написать заявление на расторжение ДКП и потребовать вернуть мне деньги?

Андрей Монахов

конечно у меня такая же ситуация была с ноутбуком главное напиши жалобу в 2х экземпляров и главное что бы на экземпляре который остается у тебя была пометка что твою жалобу приняли или отправь заказным письмом на их адрес. потом требуй расторжения договора об оказании тебе услуг этой компании в которой будет четко и ясно указано условия расторжения (более 45 дней)