Mechislav Bolf

отдал телефон в ремонт

сломался у меня телефон (гарантия кончилась) и месяца 2 назад отдал его в ремонт. Мужик из ремонта постоянно кормит меня завтраками. Если я пойду и заберу телефон, то может мужик с меня спросить деньги?

в милицию не могу написать, ибо такого подразделения не существует) а в полицию у нас смысла нет писать. Они даже телефон не могут сказать, как их вызвать.

Ка
Катюшка

Иди заберай телефон и отнеси в нормальный ремонт, а если потребует деньги скажешь ему "За что же?! ", ДЕНЕГ ЕМУ НЕ ДАВАЙ. Он телефон не починил, не починил с какого перепугу ты ему что-то должен давать! Если не захочет отдавать твой телефон пригрозись что заявление в милицию напишешь. Удачи.