Be
Bella

Хочу отдать телефон в ремонт.

По гарантии. Я его включаю, он начинает загружаться и зависает, на фоне только логотип samsung. Должны ли мне предоставить замену моему телефону на время ремонта? И какую замену? Такой же телефон, какой у меня или что-то другое?

Степан Коржуков

Ну вообще не обязаны, но могут. А какой, это уже их дело. Но Вы можете и отказаться)

Гуля Шаумурунова

В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ оформляем претензию в двух экземплярах. Помимо требования о безвозмездном устранении неисправности указываем, что хотите получить на время ремонта подменный телефон. Это может быть простая звонилка.
Претензию одну отдаем продавцу, воторую - себе, на вашем экземпляре он ставит свою подпись, дату, отметку о принятии.