Станислав Савцов

Отдала телефон в ремонт

Мне дали договор на проведение ремонта. Спустя две недели чисто случайно взяла его и начала смотреть. Оказалось, что над моей подписью было написано, что я отказываюсь от подменного фонда. Я, конечно, понимаю, что виновата сама в какой-то степени, читать надо внимательнее, но в магазине мне даже не предложили эту замену, а без смартфона не очень удобно. Можно ли как-то теперь потребовать эту замену? Если да, то каким образом и что делать, если в магазине меня пошлют куда подальше.

Александр Гагарин

не предложили потому что вы не просили

Серёга _____________

Ничего не запрещает вам ПИСЬМЕННО потребовать подмену сейчас. Условие про отказ от подмены при этом станет недействительным.

Аня

Пиши заявление о предоставлении аналогичного товара на период ремонта.... Если что говори: Да, отказалась. а теперь надумала- моё право

Вл
Влад

Фигня все, наезжайте и все. Потребитель имеет прав больше чем продаве, припугните прокуратурой - и все будет ок. Удачи

Мирзаджанова Джамиля

Так Вы сами понимаете, что теперь никак!
Смотрите, под чем подписываетесь. Эдак и без квартиры можно остаться!