Александр Савельев

просочка ремонта телефона

Здравствуйте Мобильный телефон был издан по гарантии в магазин прошло 45 дней ни ответа ни привета. На 46 пришёл сам к ним с претензией в двух экземплярах одну они подписали и поставили печать там где отметка о том что с данной претензией однако лены претензия о возврате денег за просрочку ремонта. Что делать дальше?

Павел Заколюкин

Жди.... чем больше пройдет времени тем лучше.... Потом в суд подавай

L Listiniya

Ну с данной претензией Вам скорее к Кличко

Ирина Тройнина

В РосПотребНадзор пишите. Потом в прокуратуру, а там и в суд.

Коля Слеп

Невыдачу товара по вашему требованию - КАК зафиксировали? Зафиксировали ли вобще? Продавец может что-угодно подписывать, даже не читая, и это не означает его согласие со всем понаписанным. Потом быстренько отремонтит, раз такое дело, и просто скажет - прибежал какой-то потребитель, что-то подмахнул на подпись, а когда стали разбираться, его и след простыл, а товар его, отремонтированный и готовенький к выдаче, все это время под прилавком лежал, только потребитель его не потребовал. Посему и с переменой требования, и с неустойкой мимо проедитесь.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

вы можете потребовать что-то на эту сумму или деньги, можно всё это решить прямо в магазине без всяких инстанций.