Александра

Мы отдали телефон в ремонт

вобщем Мы отдали 26 июня Телефон в ремонт У него была неисправность экрана Сказали что 45 дней всегда нужно ждать если что то сдаете в ремонт.. . ну мы сдали Сегодня Должны были отдать Но Не звонят нам нечего такого.... ЧТО ДЕЛАТЬ?

Я сдавал в техносилу. . Это в ноябрьске

30 июля сказали что он в москве

serg blody А там кнопка сломана. И его не могут поменять И мы не можем забрать деньги

Екатерина Данилкина

вам это на руку идите завтра там его 100% нет вы можете забрать деньги или выбрать товар на эту же сумму или доплатить больше и купить покруче телефон!!! Если начнут уговаривать подождать до вечера не соглашайтесь его тупо привезут обратно без ремонта!!! Я так предпологаю вы сдавали его в салон сотовой связи!! Только имейте при себе всё что связано с телефоном документы коробка и проч!!!

Ан
Анна

езжайте туда куда отдавали

Аслан Кушхабиев

сами позвоните, ну или на край съездийте

ДА
Динара Андержанова

А звонить и не обязаны. Сами обращайтесь.

А.
Андрей .

А у нас в России даже если клиент не виноват его виноватым делают в любом случае. Водички капнут и сфоткают.. Иголочкой царапнут-а это оказывается целым МЕХАНИЧЕСКИМ ПОВРЕЖДЕНИЕМ. Они всегда правы-ибо на возвратах-которых реально много можно потерять солидную часть прибыли. У всех сетей такая политика. Можно было и не сдавать а сразу к нам.. У нас каждый день безвинно пострадавшие с их фотками и заключениями. Сейчас льют не воду а какое то моющее средство которое пенится засыхает и напоминает электрохимическую коррозию которая даже диэлектрик при этом-это радует.

Владимир Карагез

А чего так долго. Мне надо было я сам купил запчасть и поставил. И порядок.