Ек
Екатерина

Треснул экран на смартфоне, в ремонте предложили отдать им телефон и они поменяют, можно ли им доверять?

Если что-то нетак накрутят и испортят, онипонесут ответственность?)

Стекло поменять* предложили они

Околя

А почему им НЕ доверять? Плохое впечатление произвели? Успокойся - это всего лишь смартфон.

Алия

Пусть меняют при тебе.

Николай Пилюгин

в ремонт свои девайсы сдают абсолютно все, ибо иначе просто никак.
не будут же они делать кропотливую работу прямо перед тобой.
не бойся, ничего тебе оттуда не поменяют.
смело сдавай свой смартфон в ремонт, и не беспокойся.

О@
Ольга @>

Если нормальная контора то нет поводов для беспокойства, если шарашка на савеле и тд не советую

Ан
Аня

Почитай отзывы об этой мастерской

Борис Пустоветов

А почему нет если мастерская фирменная я менял на лыже

Иришка Ахмадулина

а как еще менять? Дистанционно? телефон скорей всего придется разбирать, работа кропотливая.
Плюс очередь, тако что тут же за 5 минут врятли кто-то сделает . Не хочешь рисковать - ищи серьезный сервисный центр, оформляй как положено, а не ищи подешевле ремонт на коленке по левым объявлениям

Анна Никуленкова

иди в серьезный сервисный центр лучше так как мне в дешевой мастерской меняли корпус в телефоне а заодно и заменили оригинальный дисплей на китайский не предупредив меня и попытались скрыть этот факт

Aлександр Гришанов

Можно, только запиши серийный номер телефона и аккумулятора, ибо могут подсунуть убитый акк.