Диана Лаврова

Можно ли поменять дисплей на телефоне? На него наступили и экран треснул!

Да экран сенсорный нокиа С2-06

Кристина Минеева

Да, поменять можно. Если дисплей не сенсорный, то можно сделать это и самому, а вот если сенсорный, то лучше обратиться в мастерскую, что бы сенсорный емкостной экран работал с такой же чувствительностью и равномерностью чувствительности по всему полю экрана. Если у вас не получится сразу, то Вы в конце концов, добиваясь чёткого срабатывания экрана, "измордуете" дисплей. В мастерской же такое исключено, даже если будет проблема какая либо, то они обязаны по гарантии всё исправить бесплатно.

Леся

Поменяют в любой мастерской, только дорого

Ирина Кох(Волкова)

Конечно! Только надо обратится к специалистам! В мастерскую по починке телефонов. Если экран сенсорный будет дорого! Особенно если он тепловой (то есть не влияет на карандаши, а только на тепло на руки пальцы...)

Tommy Haku

на любом телефоне можно поменять дисплей. Только для этого нужно как минимум иметь прямые руки не из-задницы и минимальный набор инструментов. Если б озвучили модель, я бы еще продиктовал, что из инструментов необходимо.