Василий

Куда обращаться если внутри телефона треснул экран? ((

модель, сенсорный (samsung la fleur wave y s5380)стоимость ремонта не важна. поверхность экрана в порядке, а вот наполовину экрана просто белый цвет и иногда появляются цвета! функции наполовину видны! я уже приспособилась к нему, и на ощупь нажимаю на невидимые значки под белым экраном! ((куда обратиться чтобы починили и сколько примерно всё это будет стоить?

Ви
Виталий

в любой сервис центр, стоимость ремонта каждый мастер устанавливает сам (она зависит от сложности работы и качества замененой детали)