Юлия Юлия

Телефон отдала на гарантийный ремонт. Продавец обанкротился. Что делать?

Сдала телефон в "Рик Компьютерс". По истечении 45 дней я поехала к ним. Оказалось что они закрыты и вообще вроде как банкроты! Телефоны естественно не работают. В Ситилинк, которые якобы их перекупили сказали, что надо ждать звонка от Рика. Что делать?

Ольга Бессараб

В следующий раз сделайте так! Если у Вас есть Гарантия и Ваш телефон не контрафакт и на нем есть Гос знак.. . То обратитесь в компания Марки ( например: Samsung, Nokia )телефона! Т. к. вы можете на прямую отдать на ремонт! Телефоны указаны в интернете!

А сейчас можете забыть!

Сергей Лобанов

напиться и смириться.... похерили твой телефон

Лида Русланова

Банкротство длительный процесс. И если точно уже кто то выкупил, то он на себя принемает все обязательства банкрота. Предложите СИТИЛИНКУ решить вопрос без суда, если там будет грамотный управляющий магазином он поймет и согласится.