Изабелла Боня

купил телефон, через 3 месяца он сломался, отдал в ремонт, как можно вернуть за него деньги? у магазина ?

Бахтиер Джабборов

В мастерской возьмите справку о причине неисправности. Если это заводской брак, то возможно этого будет достаточно, чтобы вернуть деньги. Но могут потребовать и экспертизу.

Лилия Степанова

Скорее всего да, посмотри гарантийный талон!

Марина

Не надо было ремонтировать.
После ремонта предъявите, а он не сломан. .
Дурацкая для Вас ситуация получается, не так ли?

Катеринка Сачкова

в какой ремонт? в гарантийный? и что, какое заключение? если Вы отдали просто в ремонт, гарантии Вы лишаетесь. почему тогда не пошли по гарантии?