Ленуся Добрынина

Купил электрочайник в Пятерочке, через 3 месяца он сломался. Можно ли отдать его обратно в магазин?

Обязан ли продавец принять сломавшийся товар?

ОК
Ольга Криницкая

Нет. Даже если чайник сломается через неделю вас отправят в гарантийный ремонт. А через 3 года уже и срок гарантии закончился

Артур Саркисов

та, у них срок службы как раз такой

Алексей Никитин

Гарантию какую давали?

Алена Полякова

Хз, я не знаю вообще такого магазина «Пятёрочка», у нас есть только «Евроопт»

Анна Дмитриева

Думаю, что уже не получиться, потому что возврат-обмен только в течении 2-х недель, а дальше только гарантийный ремонт

Александр Семенчуков

Внимательно читайте Ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Лариса Никитина

Отдать конечно можешь, только в замен тебе ничего не дадут. Нужна гарантия

Александр

нет, конечно же. С какой радости то? Мало того, что пятёрочка продаёт такой товар с 2 недельной гарантией, так ещё этот товар находится в списке товаров не подлежащих обмену и возврату!

Мария Косовская

Можно. Обязан.