Natalya Karanevich

Купила планшет в интернет-магазине, примут ли его обратно спустя месяц

Алена

Нет, возврат в течении 14 дней.

Khatuna Khalvashi

Спустя месяц его даже в реальном магазине не примут. С проблемами - в сервис.

Ленара Неваленова

Магазин не обязан принимать обратно технически сложное исправное устройство. Тем не менее, многие магазины работают по принципу cashback (обычно, две недели) . Вам следует позвонить в магазин и уточнить условия. Если у вас устройство сломалось, то вы можете обратиться в магазин. Если вы сдаете в течение гарантийного срока, и подтвердится заводской брак, вам будут должны его заменить или вернуть деньги.

Макс Синицын

Его не примут ни через месяц, ни через день. , так как сложно-технические товары по закону не подлежат обмену/возврату. Другое дело если у вас гарантийный случай. Тогда либо в магазин обращаетесь, либо в официальный сервисный центр.

Яна Голдинська

А что за планшет Анечка ?