Ел
Елена

Можно ли вычислить кого-то через в интернете спустя месяц или более и выслать штраф?

Юлия

Даже в реальном времени никого нельзя вычислить. Информация у провайдера конечно есть, но без решения Суда Вас пошлют куданить, куда ходить не хочется.
PS По Айпи: = мёртвый номер, если это частный адрес. А таких 95%. Тоесть Вы получите IP не конкретного абонента, а подсети. Например по моему видно, что это Провайдер Инфо - Лан, и регион Северо - Запад С-Пб и области. Это 3 района Петербурга, 6 крупных и 30 мелких нас. пунктов. Население около 2 миллионов.

Катерина Филимонова

Ты гонишь !! Баннер небось поймал!!

Алсу Исхакова

Можно. Провайдер обязан хранить логи до двух лет. Так что в рамках расследования могут и поднять эти записи, кому какой IP был выдан в нужное время. Но заниматься этим будут только в случае крупного дела.