Слава Горбачев

подскажите, можно ли вернуть планшет обратно в магазин?

подскажите, можно ли вернуть планшет ( галакси таб) обратно в магазин, что бы обменять с доплатой на ноутбук? И в течении какого срока? Он нас разочаровал. Нам в магазине говорили, что он для игр лучше, но как мы увидели, что гораздо хуже. И не удобен в использовании.

Вы мелите языком, лиж бы почесать язык! Вы тупые!! планшет поменяли!!

причем тут "неисправный"? о неисправности и речи не было!!!

отвечайте по существу! тупые)))

Татьяна Глазкова

Неисправный - даже нужно

Александр

если он исправен, нельзя.

Антон Зурин

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

Станислав Суханов

Где брали и какого числа?
*Он нас разочаровал. * рано или поздно все разочаровывает. Что до остального в некоторых магазинах есть акции. .
Под тип без обьеснения причин можите обменять в течении недели на что то другое. .

Читайте отзовы либо проверяйте на месте.. говорить могут многое. .
Если с ним все в порядке и не не какого заводского брака,. То скорей всего после долгово истечении по времени. Вы не сможите планшет поменять обратно.

Что до надписи выше 5+ Правильный ответ Гражданский кодекс.