Татьяна Раймова

примут ли телефон обратно в магазин без чека?

Купил телефон в МТС салоне ZTE SKATE 2, потом обнаружил что интернет с сим карты МТС на этом телефоне не работает, могут ли мне его обменять или вернуть деньги если у меня нет чека на товар но есть печать салона-продавца в гарантиййном талоне?

Сергей Матросов

У вас его даже с чеком обратно не возьмут. Исправный телефон ни сдать, ни обменять нельзя.

Стас Кор

Если в официальной документации данного прибора числится функция которую вы указали То да имеете право на замену/ремонт Ну а на нет и суда нет По поводу чека.. . это от правил товарного заведения зависит

Ирина Котлыбулатова

Чек необязателен. Важен факт наличия недостатка телефона. Нет недостатка-телефон не меняется и деньги за него не возвращаются.