Александр Павлов

Проверка подлинности телефона без чека из магазина.

Хочу купить телефон с рук. Чека нет но есть коробка с наклейками imei, серийного номера и пр. можно ли как нибудь убедиться что с телефоном все в порядке он не краденый и не привезен кустарным способом из Китая?

Ай
Айнура

Не волнуйся, чек не подлинный

Ар
Артур

Мне вот что интересно.. . А почему все думают что подделать вот эту бумажную хрень с цифирками очень слжожно?