Valya Kotik

Проверка протеина на подлинность

Здравствуйте. Недавно купил протеин, оказалось подделка (matrix syntrax 2.0).Можно ли определить подделку протеина по упаковке? Если можно, то как?

Надюха Злобина

никак не определишь, просто покупать нужно в специализированных фирменных магазинах,
и что значит подделка?? ? -объясни, они все одни и те же.
Смотря что ты покупаешь - гейнер или креатин

Дмитрий Якунин

По упаковке ни как, но если горячей воды налить то протеин не должен растворяться

Ольга Бессараб

Кипятком залей одну порцию и посмотри сколько процентов, примерно, свернется.