Эльмира Галяутдинова

о пИмею ли я право на проверку подлинности товара в магазине?

Я пользуюсь программой для сканирования штрих-кодов. Как вы думаете она проверяет товар? или может еще что-нибудь посоветуете как проверить товар в магазине ?

Наталия Килина

на каждого хищника найдётся свой охотник, у меня тоже была мания к совершенству в выборе товара, но счастья само по себе это не приносит