Ольга Онойко

Купил ноутбук, а на нём Линукс.. . я со злости разбил его в дребезги.. . примут ли его обратно, чек есть?

Валентина Овчинникова

Примут по цене металлолома

Андрей Галкин

Не возьмут.

Дереник Ягутян

Вставить флешку и поставить винду за 20 минут не судьба?

Аяна Суберекова

Ага) еще и памятник поставят за благое дело)

Ол
Ольга

Чек не порвал, это хорошо. Скажи, что он сломался, а потом его украли. Пусть по гарантии найдут вора и починят.
А не согласятся - пригрози, что ещё один купишь. Тогда точно испугаются.

Анна Малышева

Категорически не примут, так как вы его испортили, а если бы было бы что то иное то больше % дал бы на обмен

Алексей Ахапкин

Да, и дадаут еще 2. Они то сами не умеют в дребезги..

Максим Сергеевич

сильно.. разбил то хоть не об голову соседа? *

Даниял Маккаев

если только докажишь, что попал с ним в авто\мото аварию, и она была не по твоей вине, а условий может быть очень много! Зря психанул .

Ел
Елена

купи другой с 7кой

Жора

Бачили очи

Олеся Скворцова

Ламер. Нет не примут. А если уж стоял линукс, тяжело что ли было переустановит OC ?
В интернете скачал бесплатно с кряком и все

Марина

что есть, то и примут, а есть-только чек)).

Анна Манжос

легко разбил - легко купил новый

Ел
Елена

ты его суперклеем помажь, тогда примут