Dina Koroleva

примут ли на гарантию ноутбук если на 2х болтаз нет краски

снимал крышку чтобы поправить провод wifi теперь не знаю примут или нет

Женёк FOREVER 1 провод поправлял

Игорь Папов я и не скрываю что вскрывал но я поправил 1 провод и закрыл

Garic ну 1 раз вскрывал там же когда выкручиваешь не сдирается краска а когда вкручиваешь сдирается поэтому не знаю на сколько сильно видно

Александр Кирюхин

можете царапать можете вскрывать - на гарантию это никак НЕ влияет

Наталья Голодаева

Нет гарантии. Если не тупые там совсем.

Игорь Молоствов

Примут если ты внутри нечего не повредил

Галина Кролевецкая

в продолжение к первому ответу - будь готов к тому, что могут на принцип пойти, нет краски, значит вскрывал...

Ольга Широкова

сильно что-ли краска ободралась, в глаза бросается? неси и ничего не говори, что вскрывал, если только скажешь, что открывал всё пиши-пропало, но они блин начинают всё рассматривать чуть-ли ни через микроскоп

Ан
Анна

Естественно ПРИМУТ. Кто утверждает обратное - лжет. Ничто не запрещает вам вскрывать свой товар. И уж тем более, если между вскрытием товара и недостатком нет причинно следственной связи.
Читайте что такое гар. срок.