Елизавета Боня

Входит ли чистка ноутбука в обслуживание пока он на гарантии?

Виктория Шамрова

конечно нет, может вам еще сумку для него постирать должны..)

Виктор Клыков

100% нет!! ! чистка никогда не входила в гарантийное обслуживание ...за это суки бабло требуют! хотя к примеру я приволок ноут в сервис и говорю мне пофиг почему и как но ноут перегревается чините по гарантии вы должны взять его и устранить неисправность . они ( сервис ) всячески втирают мне по ушам что мол чистка за счет потребителя но мне то похер их базары !!!ноут должен пахать а он не пашет пусть что хотят то и делают но что бы ноут пахал! и только после того как я приволок в сервис своего адвоката они суки взяли и сделали все процедуры по гарантии! ! блин жаль что не все могут настоять на соблюдении законов и отстоять свои права : (