Людмила Тронина

на счет чистки ноутбука

сколько примерно будет стоить прочистка ноутбука от пыли и сколько времени это займет? просто сам боюсь туда лезть, со своими то руками кривыми, соберу не так, печально будет..

Марина Колотушкина

у меня тьфу тьфу тьфу, живет еще, разбирала не боясь, пылесосила куллер, протирала его от пыли ватными палочками, все запомнила как складывать, что привинчивать, при том что техники я не особо знаю)))