Роман Семененко

Подскажите на счет Ноутбука

Такая проблема у меня мощный игровой ноутбук, когда я его включаю и за хожу скажем в Diablo III игра идет просто шик но проходит время она начинает так сильно тормозить что играть не возможно я думаю это из-за нагрева, потмоу что он как раскаленный становится подскажите можно как нибудь избавиться от даннйо проблеммы (подставка стоит с кулером, помогает но не полностью) плизз люди помогите!!

Владимир если ты сам ничего не знаешь нечего писать, он просто греется сильно оч, если бы слабый был бы как ты говришь я бы на полном тогда не играл когда он холодный был сразу бы тормозило и вопросы не задавал, говорю проблемма в нагреве но как ее исправить не наю

Петр Коновалов

Играй в морозилке...

Елена Мирзоева

владельцы мощных игровых ноутбуков не задают таких вопросов. не предназначена твоя печатиная машика для игр значит

Степан Коржуков

А ты знаешь сколько стоит мощный игровой ноут? http://www.overclockers.ua/mobility/sager-np9150/ у тебя такой?

Сашка Пашкина

Ноутбук какой? Модель.

Татьяна Золотилова

Ну во первых почистить его от пыли, заменить термопасту и снизить качество графики если ничего не помогает !

Ириша Triniti

не розганяй видео просто