Димарик Рожнов

на счет ОС подскажите 😞

я качаю ОС ВИН-7 она весит 3 гига. После как установить? Если кидать на ДВД диск, то из под ВИНДОВС не прочтет? ? вроде СД только читает. А на СД места не хватит =((

Р.
Рафаэль .

ОС Win-7 обычно качается в формате ISO
Нужна программа, которая умеет записывать образ ISO на DVD-диск.

Можно также установить с флешки, либо со второго компьютера по сети (подняв контроллер домена и WDS на виртуалках) , но для этого нужны некоторые навыки. Проще потратить 20 баксов на новый DVD-RW

Svetlana Boukova

вызывайте специалистов будет менше вамже гемороя

Елена Шведова

если есть загрузка с юсб-можно сделать загрузочную флешку

Дмитрий Пахомов

Скачиваешь программу работающую с образами дисков, припомощи нее записываешь образ на диск, входишь в БИОС и ставишь загрузку с привода ( до этого была с жесткого диска) , читаешь что будут писать и выбираешь что тебе нужно.