Nani Koroleva

Подскажите пожалуйста можно ли заменить прошивку у телефона на ОС

Марис

как ты это себе представляешь? Нет конечно

Св
Светлана

Если допустить, что можно, потянет ли телефон операционную систему? Ответ - нет. У меня к примеру, есть коммуникатор 2007 года выпуска, там ос Виндовс Мобайл, я поставила более современную ос и он ее тянет, но со "скрипом". А в обычных телефонах характеристики совсем слабенькие, они банально не вытянут не одну операционку.