Санечка Новикова

после прошивки телефон не записывает видео

модель телефона 6300,на камеру снимает а на видио нет тел просто зависает но если нажать на сброс то все в порядке только потом телефон выходит из видео

Александр Shulbert

Прошивка криво встала. Проверьте основное, чтоб видео писало на флешку, "поиграйте" с качеством видео и разрешением (если таковое имеется) Если не помогло делайте сброс настроек на заводские и шейте по новой другими нитками (прошивкой) скорей всего прошивка битая.

Анастасия Зубова

-- А чем отличаются эти модели телефонов?
-- Ну, тем, что этот -- фотоаппарат, а этот -- MP3 плеер.
(с) разговор в салоне по продаже сотовых.

Taтьяна Волкова

как мне известно версии прошивок понижать нельзя.
сперва сохраните всё с телефона (номера, фото и тд) , потом советую проверить без флешки, если не поможет сделайте хардресет телефону.