Андрей Попов

Вопрос о прошивке телефона

Народ помогите новичку. На мой телефон установили шпионское ПО - читаются мои смс, отслеживаются все звонки, все интернет-сеансы. Что можно сделать? Как удалить эту программу? Поможет ли перепрошивка телефона? Телефон Nokia

Виталий Гинейко

ПО значит программное обеспечение которое ставится на ос, перепрошивка значит переустановка операционной системы, все установленные программы удалятся, значит поможет !

Искандар Акбаров

Для начала просто антивирус поставь, если ничего не найдет, то просто в настройках есть функция вернуть заводские настройки, телефон будет как только после покупки и все программы удаляться вместе со шпионским ПО конечно. т. е. не нужен гиморой с прошивкой..

Данил

Да поможет.