Юля Климова

Вопрос по прошивке биоса

Как прошить биос материнской платы Asus P5N-E-SLI флопика нету както через флеху или диск винда не стает винчестер показывает какойто супердискетой помогите! ((

А в чем тогда дело? И еще зависает горит красная лампочка и не врубаеться комп! в чем проблема?

И не ставиться ОС!

Анна Андреева

не нужно ничего прошивать
не в БИОСе дело

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

найди на матухе перемычку переставь её в другое положение секунд на 10 и верни обратно. либо вытаскивай с неё батарейку и зомыкай контакты отвёрткай ( всё делается при выключенном компе естественно) , это вернёт твой беос в заводское состоянее. ничё шить не надо, тем более без флопика некак