Артём Снетков

Прошивка биоса подскажите пожалуиста

Решил прошить Ami биос, просмотрел очень много разные видео-инструкций, и на каждом видео есть в биосе кладка Tools!!! у меня такой нет! , не знаю что делать, как можно еще прошить либо что можно сделать, версия эми 58

Andrei Tango

Лучше не прошивай))

Наталья Л

Если запориш БИОС - КОПМ вообще не заведется.
А что, старый не устраивает?

Дина Бариева

значит твой биос не поддерживает fastflash, шьётся только спец прогой-прошивальшиком из dos-режима.

Диана Хасбиева

в мануале к материнке про это нет что ли? должно быть.. . читай внимательнее))