Vasliddin Saitov

подскажите какую прошивку для биоса нужно

подскажите какую прошивку для биоса нужно для данного копьютера, матери... буду очень благодарен за помощь

Александр Карпухин

Здесь об этом написано не будет.. . Надо заходить в биос и там внимательно списывать все буковки и циферки. Но еще раз взвесьте: а вам действительно надо перепрошивать биос? От кривой перепрошивки спокойно умрет ваша материнка.