Евгений

БИОС!! ! подскажите, плиз, как узнать всё про свой биос?

я имею ввиду серию, дату и т. д

Та

Посмотритут

Ольга Бессараб

на сайте производителя вашей материнской платы

Сергей Журавлёв

В интернете прочитать

Fe
Fedya

Узнай свою материнскую плату, найди ее на оф сайте. Там будет написано, от какого производителя у тебя стоит биос и версия. Дальше ищи в сети инфу по конкретному биосу. Но проще зайди в биос посмотри версию там если сможешь. Я сделал еще проще, перефоткал весь биос и сделал перевод распечатанным фоткам. В сети хрен что конкретно найдешь их очень очень много и еще больше модификаций одного и тогоже.

Вячеслав Гостев

можно узнать через программу CPU-Z. Во вкладке "материнская плата" есть все что тебе нужно
или воспользуйся программой AIDA64 или Everest, там побольше информации