Юльчик Давыдова

Подскажите как вернуть стандартный БИОС

у меня acer aspire v3-571g щас стоит 1.13 поставил сам, и после установки начал нагреваться, кулер работает надрываясь, как будто пытается охладить, а не получается. Где можно посмотреть какой был при покупке?

Ну тоесть зашел на сайт производителя скачал и установил сам, хотел 8 скачать он у меня обновился, потом 8 снес обратно 7 установил а биос так и остался

Я все понимаю и знаю что делал! Я сам обновил до биоса 1.13 а вот где посмотреть какой был, не помню! Через AID64 биос 1.13 я не совсем тупой

Юрий Царенков

на сайте в разделе. вашего пк

Аленка Ефимова

На сайте производителя компа.

Сергей Самойлов

вытащи батарейку с мамки на 5 минут или F5 (устанавливается дефолт) .
что значит-поставил сам?
дружище, ты хочешь сказать, что обновил прошивку биоса или что? ты хоть 10-ку установи, биос останется неизменным! читай побольше, дружище)))