Мария Vorob'eva

Как на LENOVO G560 войти в биос? "Стандартные кномпки непомогают "

Изо этого не могу войти с диска и переустановить ВИДНДУ

Алексей Строганов

F2 или DEL. если не поможет, значит у тебя не работают эти клавиши )

Милана Умниева

кнопочка делет много раз нажимать ..или ф2

Сергей Калинин

Возможно ESC

Sanek Homka

грузимся и разуваем гласки на чорный экран с белыми букофками. Там родным ангийским языком, будет таки написано, как именно войти в БИОС. Можно все F* перетыкать по очереди, пальцы не оторвет...