Олеся Серегина

Ноутбук Lenovo G560. Как сделать так чтобы он не переходил в режим сна?

Захожу в панель управления - электропитание - спящий режим и снимаю галочку.
Также захожу в Energy managment (это которая управляет батареей) . Ставлю производительность максимальную. Захожу в раздел Расширенное и тоже снята галочка с режима сна.

Однако ноутбук все равно переходит в режим сна если я его не трогаю пол часа. Вроде и не нагревается.

Помогитеееееееее

Виктория К

А в настройках видеокарты если посмотреть?

Мария Графова

Не советую ноутбук ставить в режим сна, его лучше отключать. У меня тоже Lenovo ноутбук есть но он спокойно переключается в режим сна.

Natali

в настройках переход в спящий режим у тебя выбрано 30 минут выбери нужное тебе время перехода в спящий режим.

Олег Игнатов

прочитай все пункты и выбери никогда, видимо где-то не снял