Лариса Багаева

с USB мышкой компьютер не переходит в режим сна как быть? помогите

проблема такая: подключаешь usb мышку, а когда хочешь комп перевести в режим сон, то компьютер начинает выключаться, на секунду выключаются куллеры и сразу же он включается самопроизвольно обратно.. . как быть с этим? операционка стоит windows 7. usb мышка X7

Егор Селихов

Это косяк винды. Мышь тут ни при чем. Вообще отключи сон, просто выключай комп.