Ал
Алла

Выход из сна. как настроить компьютер, чтобы выводился из состояния сна не кнопкой питания, а мышкой ?

Наташенька Симакова

В состояние сна вообще не рекомендовано вводить ведь есть ждущий режим.

Илья Гордеев

в ждущий режим вводи. Для этого в меня персонализация - там заставка - электропитание. Там вибири время, через которое хочешь, чтобы экран вырубался