Бахманёр Талипжанов

Компьютер включается сразу после ухода в режим сна (Виндовс 7) вывод из сна мышкой и клавиатурой отключен, что еще вывод

Итак, что еще может выводить из сна, происходит вывод из сна мгновенно, то есть системник потух, и в ту же секунду вновь заработал, так происходит не постоянно, примерно раз в 4-5 уходов в сон

Denis Vakylenko

Посмотреть, каким устройствам разрешён вывод из сна

Ольга Бессараб

сетевая карта, модем