Аделина Нагимова

Как сделать чтобы компьютер сразу уходил в спящий режим на windows 7 после нажатии нужной кнопки

Вікторія

Пуск -панель управления - электропитание - действие кнопки питания (слева)

Алена

нажать на клаве кнопку слып

Максим

если клава мультимедийная то на нее нужны дрова

Олег Сапожников

В Панели Управления - Электропитание - Действие кнопки питания.

Андрей Мальцев

если есть нужная кнопка на клаве-нажимай и всё. или нет, но ты её сам хочешь назначить? -тогда это гиморой и можешь забить на это.

Антонина Яхонтова

Win7 - пан. управл. - электропитание - настройка перехода в спящий режим, или действие кнопок питания.

Надежда

Просто ты всегд будешь на неё ничайно тыкать http: //www. youtube .com / watch?v=1Fa8rOT-77c Вот если надо там очти это же объясняют!