Владимер Процан

почему у меня ноутбук не выключается и не уходит в спящий режим? экран гаснет а питание работает. windows 7 максимальная

Марина Михалькова

Это и есть спящий режим. Если нужен глубокий, тогда в панели управления где питание, выберите более глубокий спящий режим.

Ма
Мария

управление электропитанием, настрой как тебе надо

Светлана Изотова

это характерно для спящего режима...

Мария Анисимова

у мня примерно такое было я пере установила
винду или там в настройках посмотри

Люба Griceнко

у меня тоже самое виндовс 10 не уходить в спящий режим .экран потухает а процессор работает .когда нажимаю на клаве от сна не пробуждается .настройках смотрел бесполезна .кто нибудь знает что надо делать ?