Степан Коржуков

ноутбук сам выключается windows 7

перепробывал разные системы, работает нормально. Ставлю windows 7 - отключается не много поработав.. . родная 7 винда. антивирусы тоже разные ставил. безрезультатно.. . подскажите как победить эту проблему (((

на ХР работает без перебоев все стабильно, но хочется что бы стояла родная семерка (((

выключается просто гаснет без завершения. чистили мне его месяц назад в сервисе

у знакомого такая же проблема, он ноут 2 месяца назад купил. и тоже гаснет на семерке

Сергей Тулайкин

перегревается мама на тяжёлых прогах
проблема решается решеним проблемы с её охлаждением

Сергей

причина отключения перегрев. ты его когда чистил? разбери и почисти радиатор может поможет.

Руслан Гусаров

Если вырубается с завершением работы Windows то дело в настройках энергосбережения.

Максим Плуталов

сделать полную диагностику железа для начала